Световой индикатор фаз ИЭК MIF10-400 в Петрозаводске
Код товара
Артикул MIF10-400
В наличии - 2273
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MIF10-400 в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
66+480
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
31
Характеристики
Наименование
Световой индикатор фаз ИЭК |
Артикул
MIF10-400 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
3 |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
9 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
22,5 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Желтый |
Тип лампы
Неоновая лампа |
Срок службы, Часов
Реквизиты
MIF10-400
цена в Петрозаводске |
MIF10-400
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
9 мм |
Длина
67 мм |
Высота
85 мм |