Блок аварийного питания БАП40-3,0 для LED IEK LLVPOD-EPK-40-3H в Петрозаводске
Код товара
Артикул LLVPOD-EPK-40-3H
В наличии - 229
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLVPOD-EPK-40-3H в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
98
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
130
Удаленный склад
2-3 дня
12
Удаленный склад
14-21 день
108
Характеристики
Наименование
Блок аварийного питания БАП40-3,0 для LED IEK |
Артикул
LLVPOD-EPK-40-3H |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Схема подключения
Постоян./комбинированное действие |
Контрольное оборудование
Кнопка ТЕСТ |
Реквизиты
LLVPOD-EPK-40-3H
цена в Петрозаводске |
LLVPOD-EPK-40-3H
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
85 мм |
Длина
300 мм |
Высота
45 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLVPOD-EPK-40-3H
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП40 позволяет питать светодиодные модули различных конфигураций - от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа "Армстронг", "DownLight", "Spotlight", а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 40Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу.