Блок аварийного питания БАП12-3,0 для LED IEK LLVPOD-EPK-12-3H в Петрозаводске
Код товара
Артикул LLVPOD-EPK-12-3H
В наличии - 1168
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLVPOD-EPK-12-3H в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
111
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
11
Удаленный склад
13
Характеристики
Наименование
Блок аварийного питания БАП12-3,0 для LED IEK |
Артикул
LLVPOD-EPK-12-3H |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность
3-12 Вт |
Контрольное оборудование
Кнопка ТЕСТ |
Реквизиты
LLVPOD-EPK-12-3H
цена в Петрозаводске |
LLVPOD-EPK-12-3H
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
35 мм |
Длина
180 мм |
Высота
68 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLVPOD-EPK-12-3H
Блок аварийного питания (БАП) обеспечивает бесперебойную работу светодиодных светильников в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня. Блок включает 1 подключенную светодиодную линейку.
БАП12-3 IEK встраивается в светильник или в выносной бокс и обеспечивает работу в аварийном режиме светодиодных ламп, светодиодных модулей (СИД) и светодиодных лент напряжением питания 6-20 В и максимальной мощностью от 3 Вт до 12 Вт.