Крестовина лестничная 100х400 R300 HDZ IEK LLK2X-100-400-HDZ в Петрозаводске
Код товара
Артикул LLK2X-100-400-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-400-HDZ в Петрозаводске
Наименование
Крестовина лестничная 100х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-100-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012536, 0 |
LLK2X-100-400-HDZ
цена в Петрозаводске |
LLK2X-100-400-HDZ
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
1097 мм |
Длина
1097 мм |
Высота
104 мм |