Крестовина лестничная 80х500 R300 HDZ IEK LLK2X-080-500-HDZ в Петрозаводске
Код товара
Артикул LLK2X-080-500-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-500-HDZ в Петрозаводске
Наименование
Крестовина лестничная 80х500 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-080-500-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012532, 0 |
LLK2X-080-500-HDZ
цена в Петрозаводске |
LLK2X-080-500-HDZ
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
1197 мм |
Длина
1197 мм |
Высота
84 мм |