Крестовина лестничная 80х400 R300 HDZ IEK LLK2X-080-400-HDZ в Петрозаводске
Код товара
Артикул LLK2X-080-400-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-400-HDZ в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
270
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 80х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-080-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012531, 0 |
LLK2X-080-400-HDZ
цена в Петрозаводске |
LLK2X-080-400-HDZ
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
1097 мм |
Длина
1097 мм |
Высота
84 мм |