Крестовина лестничная 50х500 R300 HDZ IEK LLK2X-050-500-HDZ в Петрозаводске
Код товара
Артикул LLK2X-050-500-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-500-HDZ в Петрозаводске
Наименование
Крестовина лестничная 50х500 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-050-500-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012527, 0 |
LLK2X-050-500-HDZ
цена в Петрозаводске |
LLK2X-050-500-HDZ
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
1197 мм |
Длина
1197 мм |
Высота
54 мм |