Контактор КМИп-34012 40А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK KMD31-040-024-11 в Петрозаводске
Код товара
Артикул KMD31-040-024-11
В наличии - 24
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK KMD31-040-024-11 в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
3
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1+20
Удаленный склад
3-5 дней
1
Характеристики
Наименование
Контактор КМИп-34012 40А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
Артикул
KMD31-040-024-11 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
10,0...25,0 мм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
40 А |
Номин ток In
10 А |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC
24 В |
Условный тепловой ток Ith приС-1
60 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
11.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
18.5 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
30.0 кВт |
Условный ток короткого замыкания Inc
3000 А |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Umin
24 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Imin
10 мА |
Реквизиты
KMD31-040-024-11
цена в Петрозаводске |
KMD31-040-024-11
оптовая цена в Петрозаводске |
Ширина
79 мм |
Длина
172 мм |
Высота
128 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
KMD31-040-024-11
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В частоты 50 Гц (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов.
Оставить отзыв