Консоль STRUT 41х41-300 HDZ IEK CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ в Петрозаводске
Код товара
Артикул CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ
В наличии - 2
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
2
Характеристики
Наименование
Консоль STRUT 41х41-300 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
356 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
125 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотка шириной
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005251, 0 |
CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ
цена в Петрозаводске |
CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ
оптовая цена в Петрозаводске |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLM50D-CSO-41-41-03-HDZ
Подвес потолочный STRUT является неотъемлемой частью STRUT-системы и используется для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также при монтаже электротехнического оборудования. Подвес потолочный STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм., поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки и может быть использован в качестве основы для универсальной опорной конструкции. Высокая несущая способность и стойкость к коррозии. Универсальное применение. Возможность быстрой модернизации и развития монтажной системы. Высокая скорость и надежность монтажа без применения сварки. Гарантийный срок: 3 года.