Консоль STRUT двойная 41х41-300 HDZ IEK CLM50D-CSD-41-41-03-HDZ в Петрозаводске
Код товара
Артикул CLM50D-CSD-41-41-03-HDZ
В наличии - 224
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-CSD-41-41-03-HDZ в Петрозаводске
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
224
Характеристики
Наименование
Консоль STRUT двойная 41х41-300 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-CSD-41-41-03-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
356 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
180 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотка шириной
300 мм |